Что делать, если я люблю бывшего парня?

Таня 13.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Таня.мне 21 год.2 года назад я познакомилась с парнем, он старше на 9 лет.познакомились в соц. сети. наметилась встреча,он приехал чинить мне комп. когда мы пообщались,он рассказал о своей любви несчастной, что любил очень девушку,хотели поженится,даже кольца купили.. но потом он узнал о измене.страдал очень сильно. когда мы начали общение,он сразу выражал симпатии.я поначалу не верила что это действительно любовь.я говорила ему что просто ты хочешь её забыть,поэтому ко мне начинаешь что то чувствовать. но он твердил что это не так. еще меня смущало что я с Украины, а он был из Молдавии.но я не могла приказать своему сердцу..когда первый раз пришла к нему, зашла в комнату и увидела фото на стене с его бывшей девушкой.я застыла на месте, он сразу же понял и сказал прости пожалуйста , я забыл снять её..потом вроде была очень сильная любовь. любила я его очень сильно.и вот прошло 4 месяца как я узнала что он начал общаться с бывшей. говорил что не общается. и когда я зашла на его профиль,к сожалению там было по молдавски написано, перевела не все, и был разговор что если она будет выходная то она к нему приедет... еще она спрашивала как отношения у него со мной. он написал что меня не любит,но не хочет просто больно делать.. когда я ему позвонила и спросила так ли это,он ответил что нет.. я начала очень плакать , он говорил что просто так ей написал.. и когда я дочитала все то оказывается что она приезжала и ночевала у него. он мне по телефону признался.. просил прощения.. говорил что не смог сказать мне об этом.. у меня была истерика.. я не помню больше ничего после разговора.. но знала что она больше с ним не общалась. он страдал наверно опять после того как увиделся с ней..я тогда поняла что сделала ошибку что начала с ним отношения.. прошло немного времени, и мы увиделись. у меня началась депрессия. я опять страдала .. потом он через 2 месяца когда он приехал домой он снова с ней увиделся. и опять были отношения у них.. потом она уехала и как оказалось у нее был парень в другом городе.. он опять страдал. потом начал писать мне, я его любила сильно, поэтому не могла не отвечать..потом мы виделись с ним частенько, но отношений он не хотел, говорил что запутался.. но как говорит сейчас то к ней больше не чувствует того что раньше..и никого не любит и не хочет.. я до сих пор его люблю.. и не знаю что делать с этим..сейчас пытаюсь меньше общаться. вот он уезжает на месяц , думаю что смогу как то за это время немного забыть, но не уверенна что будет именно так..

Вариатна только "
- забыть

- простить

И только вы знаете, как будт правильно.

Для этого подумайт,е чему жизнь хочет вас научить сейчас: терпению или самоуважению?