Я замкнулась в себе

таня 17.11.2011

Мне 16лет...учусь в школе...мне понравился один парень(саша)...мы с ним начали общаться...по интернету!всё было хорошо.пока ему нерасказали сплетни про меня(((я была в шоке от того,что он поверил парням,а не мне(((!...прошло время(около 2недель)...и мне начал званить его друг(рома)...мы начали общаться...уже почти 3 недели....на днях мы виделись с ним...и там был Саша...((мне было тяжело находиться с ним в одной компании....!потом когда мы с ромой отошли от них...саша и ещё один парень(вова)...подошли к нам...и вова начал меня унижаль...мне было очень обидно...но рома заранее сказал мне,что бя не обращала внимания на то,что мне будет говарить саша и вова!!!...

Я в последнее время сижу дома...и некуда не хожу...до встречи с ромой,он мне званил сам,а после её...перестал...обидно...вчера я ему дозванилась...и спрасила,почему он изменил ко мне отношение...он сказал,что относится ко мне как и раньше!!!

я незнаю что мне делать...я перестала общаться с другими парнями...со своей лучшей подругой я стала агресивна...

Да, действительно не понятно, что с вами происходит, Таня. Вначале понравился Саша, но не сложилось. Потом вы понравились Роме. Теперь вы сидите дома, не общаетесь с другими парнями и не знаете, что же вам делать…???

Действительно не понятно, что делать, если не знаешь, чего хочешь. Чего вы хотите от Саши, который первоначально понравился вам? И каких отношений вы хотите с Ромой? И в чём именно выражается агрессия на подругу?

Вы пишете об агрессии на подругу.  Но, возможно, именно к Саше и относиться ваша агрессия. Он вам не поверил, да и спокойно выслушивал, как вас при нём унижает другой. А вы пишете про обиду. А где ваша злость?