Расстался в девушкой

Алексей (23 года) 17.11.2022

Здравствуйте поругались с девушкой виноват я так как побил её не за что при братишке просто сорвался у нее дома, братишка позвонил маме сразу мать меня прогнала уходи сказала от туда, я ушел потом очень мучался за этот поступок не правильный, просил у нее прощения с цветами раза 3 цветы конфеты , но она в некакую говорит хочу быть одна но при этом выходила ко мне 5 раз за месяц ровно ,её звал из этих 5 раз нашей встречи мы переспали 2 раза она сказала это ничего не значит,

просил прощение у матери её и у братишки они очень злы на меня говорят без шансов но я её очень люблю, + к этому у матери свои проблемы девушка рассказала что она отца спалила на измене, последняя наша встреча была 4 дня назад поговорил с ней сказал что уезжаю навсегда за границу через 20 дней уеду работать на что она ответила спросила что куда зачем?,

сказала я желаю тебе только счастья мы с ней попрощались поцеловались и на этом всё, говорит мне не дадут с тобой встречаться , в конце сказал не глупи подумай сама я тебя люблю, на что она ответила я подумаю хорошо и всё что мне делать не пишу 4 дня уже думаю дать ей время недельку две если любит то придет думаю? Правильно ли делаю?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Алексей, вы то все правильно делаете, но ваше поведение оставляет желать быть лучше... Вы то не изменились, конечно поняли свой поступок, но где-то внутри вас живет монстр, который позволил себе бить свою девушку. Это опасно. Вы можете срываться и это настораживает девушку и ее маму. Призадумайтесь над этим.

Алексей

Я свой поступок полностью осознал у меня были проблемы с деньгами я чуть ли не попал на 5 млн я переживал ходил месяц, из за этого как дурак на ней сорвался я изменился полностью убрал много людей с моего круга общения которые портили нам жизнь, сейчас просто хочу её вернуть назад что мне делать ?

Добрый день Алексей! Я полагаю, что важно чтоб не только вы заметили в себе изменения. А также девушка и её близкие. Как проявить себя и свою любовь, чтобы к вам прониклись доверием может быть вопрос в этом. Спасибо вам за вопросы!

Если вы хотите получить мою консультацию, обращайтесь! Мирманова М. Б.