Почему он так поступил со мной?

Елена (27 лет) 17.11.2022

Здравствуйте! Познакомилась на сайте знакомств с парнем за 30, я с ним встретилась 2 раза, он мне обещал золотых гор, в смысле совместное проживание, планы, вёл себя во всех вопросах как настоящий мужчина. Делал все, чтобы мне понравиться. Смутило только то, что он на втором свидании постоянно намекал чтобы я пошла к нему в гости, славу Богу у нас с ним ничего не было. Да и на первом свидании постоянно говорил, что если люди нравятся друг другу, все должно происходить быстро.

Как вдруг...он исчез, хотя мы с ним договорились, при попытке написать ему, он уходил от разговора, говорит что пропал, потому что проверял напишу ли я первая, встретиться не предлагал. До этого говорил, что уедет скоро в другой город, я поняла, что никуда он не уехал и ни предложил ничего.

Мне очень плохо, в голове вертяться навязчивые мысли написать, но я гоню их прочь, душа болит, больно, как будто меня предали. Если так, гипотетически подумать, если бы он хотел только секса, вдруг бы я согласилась, он же не знает. Значит, получается, он разорваться во мне, я ему разонравилась, хотя сначала было видно что я ему очень понравилась.

Вообще у меня хорошая внешность и я привыкла нравится парням. Но происходит странная ситуация, раньше за мной очень многие бегали, не было отбоя, а сейчас 1, максимум свидания 2 и парни мне не перезванивают и длиться это уже 2 года!!! За эти 2 года я встречалась с парнем месяц, но как он поступил со мной, я до сих пор не могу отойти. Я также поддерживаю дружеские отношения с мужчинами, с которыми встречалась долго, они хотят меня вернуть, но с их стороны есть любовь, а с моей уже нет. Я очень хочу найти любимого человека, любить и быть любимой, но что то не то происходит и это вгоняет меня в депрессию. Меня уже яПРОСТО тошнит от этих сайтов знакомств, боюсь быть снова брошенной... заранее огромное спасибо

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Елена, здравствуйте.

Абьюзер, Как настоящий) ключевое слово.

Нормальные мужчины не обещают ничего на первых  свиданиях.

Тем более, в возрасте 30 лет.

Есть такие мужчины, не надо брать на свой счет, а Вот самой - хорошо бы поработать с психологом, почитать книги, посмотрите фильм на моем сайте - 7 маленьких рассказов о первой любви и также - всего Миядзаки.

Из книг -невидимые шрамы.

Буду рада видеть Вас на своих консультациях. Вы интересная и умная девушка - точно есть во-круг парни для Вас)

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Как говорят -карма возвращается...

Елена

раньше за мной очень многие бегали, не было отбоя, а сейчас 1, максимум свидания 2 и парни мне не перезванивают и длиться это уже 2 года!!! За эти 2 года я встречалась с парнем месяц, но как он поступил со мной, я до сих пор не могу отойти. Я также поддерживаю дружеские отношения с мужчинами, с которыми встречалась долго, они хотят меня вернуть, но с их стороны есть любовь, а с моей уже нет.

Если вы сами не знаете кто вам нужен, то они точно ничем помочь вам не могут. Полезно будет проанализировать вашу ситуацию и понять причину почему у вас не получаются отношения с противоположным полом. Возможно это сценарий родовой.

Елена, здравствуйте.

очень подозрительно выглядит то, что на первых 2х встречах он уже обещал золотые горы. Именно на первых встречах идёт "примерка" взглядов, характера, человек пытается побольше о вас узнать и если ему интересно, он продолжает узнавать вас всё ближе и ближе...

Елена

Меня уже яПРОСТО тошнит от этих сайтов знакомств, боюсь быть снова брошенной

вопрос здесь к вам, транслируете ли это как-нибудь? насколько это страх большой от 0 до 10? Делаете ли вы какие либо действия под давлением этого страха? Может быть стоит его проработать? Ведь если этот страх есть, он буквально сидит в подкорке. и именно поэтому возникают ситуации, когда это страх должен проявиться вновь.

Вопросов много. Очень хочется позаботиться о вашем состоянии, нежели о том парне. Обращайтесь.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Летягов Дмитрий Валентинович

Здравствуйте Елена! Вы знаете доверие и любовь в том числе и отношение к вам оценивают не по словам а по поступкам, я думаю вы "раскусили этого молодого человека",  вероятно ему нужен был только секс, и далее не важно , был он или нет он поступил точно так же. Что касается любви здесь сложный вопрос, то что вы хотите рождается на мой взгляд в отношениях и эта работа двоих. Что бы найти надо искать, понимаю , что вам надоел сайт знакомств, но тут такой момент ,что бы найти надо искать.

Елена, здравствуйте!

Я думаю Вы уже поняли почему молодой человек с сайта знакомств так с Вами поступил. Скорее всего ему нужна была близость с Вами, поэтому и был так настойчив в этом направлении.

А вот почему около 2ух лет у Вас ничего долгого и серьезного не происходит в личной жизни - это уже звоночек. Возможно Вы ходите по одному и тому же сценарию, его надо вычислить и немного видоизменить. Попробуйте объективно проанализировать Ваши встречи с мужчинами - о чём были разговоры, что и как Вы им говорили, как себя вели. Постарайтесь вспомнить по максимуму мельчайшие детали Ваших встреч.

Также подумайте кто на протяжении двух лет находится в Вашем окружении и что они говорят по поводу личной жизни.

Не надо вгонять себя в депрессию, это только период, который пройдет, а пока что можно просто попытаться понять в чём дело.

Я желаю Вам удачи и приглашаю Вас к себе на консультацию, будем вместе разбираться в этом деле :)

С Уважением, Василиса Буреева
Онлайн психолог

Запутались....

Заблудились....

Повод для того, чтобы вместе с психологом разобраться со многими вопросами жизни...

Семейной жизни в том числе.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте Елена!

Наверное, психологи для того и нужны, чтобы в  безопасном взаимодействии человек мог увидеть себя  как в зеркале.  Узнать себя лучше, свое поведение и производимое впечатление. Буду рада помочь Вам увидеть себя по-новому и выстроить эффективную стратегию для достижения нужной цели!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)