Девушка запуталась в отношениях

Руслан 15.11.2011

Добрий день. Мені 31 рік. Моїй дівчині 21 рік.

Зустрічаємось вже 3,5 роки.

Рік назад, вона мені зрадила. Я простив, бо кохаю її понад усе. Причину зради - вона мені назвала, що мовляв пропала іскра у відносинах. Після примирення пройшов вже рік. се було класно. Але знов, вона мені призналась: що два тижні тому я її перестав притягувати як мужчина, вона звичайно мені не зраджувала, бо зробила висновки з минулого разу. Але я її то притягую, то ні - так вона говорить. Коли я спитав чи внеї є почуття до мене, до відповіла що є, але не розуміє чому знову охолола. підскажіть мені: в чому тут камінь спотикання, бо я не розумію.

Овсяник Людмила Михайловна

Руслан, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»