Доброго времени суток. Я госслужащая. Считаю что ответственная трудолюбивая компетентная. Больше 20 лет на службе была руководителем высшего звена. Но после декрета вышла на не руководящую должность. Руководитель обещал предложить при наличии вакансии другую должность но так и не предложил. А спустя некоторое время ребёнку поставили неизлечимый диагноз а так как я его воспитываю одна я не стала делать карьеру.
Сейчас ц ребёнка статус инвалид детства. Я беру на работе четыре выходных в месяц положенных по Кзоту. Но когда меня нет в эти дни мне начальник ставит поручения и мою работу никто не выполняет хоть и есть взаимозаменяемость. При расчёте премии мне её уменьшают с учётом отсутствия по уходу за ребёнком. Кроме того дают объём работы который не возможно выполнить за 8 часов и я вынуждена оставаться после работы. Думаю что по этой же причине из за моего отсутствия постоянно снижают премии.
Работа мне нравится но не нравится предвзятое отношение ко мне. С начальницей разговаривала. Но на любой мой довод у неё находится ответ не в мою пользу. Что можно сделать всё быстрее, что у меня отпуск за ненормированный рабочий день. То что у меня ребёнок серьёзно болен и еле ходит и что такие дети в России живут 20 лет её тоже не трогает. Как мне изменить отношение к себе. Я с таким столкнулась впервые. Всегда была на хорошем счету. Вышестоящий начальник обо мне плохого мнения с подачи начальницы. Хочу обратиться к начальнику службы но стоит ли это делать?