Как отпустить человека, которого любишь?

Инга (48 лет) 26.10.2022

ПРожили с МЧ 6 лет , старше его на 22 года , детей не получилось , изменял 4 месяца и врал с женщиной такого же возраста, выгнала , но забыть не могу , нет аппетита , панические атаки беспокойство , боли в груди , тревожное состояние , обида боль не проходит

Векслер Олеся Борисовна

Инга, здравствуйте.

Такое тяжелое состояние зависимости от отношений лучше прорабатывать вместе с психологом, т.к. ваше состояние усугубляется и психосоматическими проявлениями.

Все наши реакции на те или иные ситуации, жизненные события зависят от того, что мы думаем в этот момент, о себе, о мире. Мысли эти проносятся у нас в голове быстро, они мимолетны, и чаще всего иррациональны - не совсем точно отображают действительность, но они влияют на все наше эмоциональные и физические реакции. Наша задача отследить эти мысли, понять, какие глубинные убеждения о себе, о мире их формируют, что подкрепляет эти мысли. Поучиться их менять, мыслить более реалистично, адаптивно. И тогда сменится сила нашего эмоционального и физического реагирования.

Если будут вопросы, захотите поработать в этом направлении - пожалуйста обращайтесь, готова вам помочь. Работаю онлайн.

Берегите себя и удачи вам.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Инга, здравствуйте.

Инга - так себя чувствуют люди, которые попали в созависимые и манипулятивные отношения.

Без лишних слов - приходите на консультации, так можно и здоровье потерять.

До этой субботы набираю новых клиентов, есть места.

В моем ютуб посмотрите видео по разгрузке.

На сайте есть очень хороший практикум по парам- там тоже много ответов по Вашей проблеме.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.