Как вытащить дочь из исламской религии от любимого мужчины?

Ольга (64 года) 26.10.2022

Здравствуйте! Ситуация такая. Наша семья муж - иудаизм, мама - я христианка. Дочь 19 лет крещенная христианка, родилась в США и проживает в Нью-Йорке. 1.5 года была одна в Египте. Она профессиональная теннисистка. Играла на соревнованиях. Нашла себе египетского парня, 25 лет, который превратил ее в мусульманку без нашего ведома. Сейчас он ее не выпускает из Египта, они живут вместе.

Муж в Украине уже год, сидит с больной мамой. Я одна пытаюсь как то делать деньги и ей высылаю. Что делать, чтобы ее вытащить из этой ситуации и не поранить ее психику я не знаю. По законам Америки до 21 года она считается несовершеннолетней. Я могу поехать туда, но как ее вытащить, когда это любовь, и когда человека уже хорошо зомбировали? ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Вы имеете право съездить к дочери в гости и посмотреть как она живет. Если с ней все в порядке, то пусть живет там, выходит официально замуж. Если не дадут адреса, сходите в посольство России в Египте.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Ольга

Спасибо за ответ.