Отношения с мужчиной

Анна (57 лет) 26.10.2022

Здравствуйте! Мужчина,которого я люблю и мы встречаемся уже давно не имеет жилплощади. Собирается жить у знакомой женщины в однокомнатной квартире временно. Говорит,что любит меня и не будет жить с ней как муж и жена(ей 60 лет) ему 59. Со мной жить пока нельзя,ТК у меня мама и дети. Мне это не нравится. Я ему впервые за долгие годы знакомства не верю. Что мне делать?

Здравствуйте, Анна. Конечно же общий быт для отношений может быть важной составляющей как для сближения, так и наоборот. Сложно сказать какие, действительные мотивы такого решения и тут вариантов может быть масса. Ваши опасения могут быть в равной вероятности и обоснованными и напрасными.

В любом случае, важно что-то делать в направлении того, чтобы у вас было свое общее пространство. И эти усилия должны быть совместными. А пока стоит думать над тем, как можно организовать ваше общее свободное время.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анна, здравствуйте, давайте Вы пройдете семинар Управление отношениями и потом примите решение.

На моем сайте он и есть тренингах на этом сайте.

Также запишитесь на консультацию - расскажите все подробнее.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.