Тревожность и страхи

Данил (26 лет) 14.10.2022

Я состою в отношениях, мы с партнёром любим друг друга но я частенько ревную ее и очень часто у меня ощущение что меня обманывают хотя такого не происходит, я боюсь потерять эти отношения и ловлю себя на мысли что тревожусь из за неуверенности в себе, не до конца понимая с чем это все связано

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Данил! Это может быть связано с тем, что когда -то было посеяно недоверие в вашей психике, кто-то вас бросил или предал, теперь эта программа работает против вас.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Данил, здравствуйте.

Предлагаю вам несколько онлайн консультаций, где вы сможете снять данное тревожное состояние, разобраться в себе и найти ресурс для взращивания своей уверенности. То, что вы описали, достаточный повод для работы с психологом.

Пишите.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Данил

тревожусь из за неуверенности в себе, не до конца понимая с чем это все связано

Данил, скорее такое "преуменьшение себя" связано с заниженной самооценкой, и такая проблема не возникает на ровном месте а тянется откуда-то из детства. Чтобы разобраться в причинах и понять что тут можно поменять - нужно разбираться в работе с психологом, своего рода - "археологическая экспедиция в своё прошлое".

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.