Расстались с девушкой, очень ее люблю

Даниил (22 года) 29.09.2022

Здравствуйте!Расстались с девушкой неделю назад,каждый день выясняем отношения по этому поводу.Мне-21,ей-16.Встречаемся 1 год.Все было хорошо.В конце лета расстались,но через пару дней она написала и мы сошлись.Все было хорошо,так же общались,все супер.

Стоило нам поругаться один раз несильно,она начала говорить,что ты охладел,отношения уже не те как раньше.Мы помирились и спустя пару дней у нее не стало близкого человека.И она напрочь говорит,нет,все кончено,люди не меняются.В течении недели я все пытался навязать себя,но она то не знает,то не хочет вообще.Когда мы разошлись окончательно,то на след.день пишет,как мама?

Пару сообщений и все.Затем я написал на след.день,тебя выписали,она сказала да,а что?Я сказал просто спросил,она говорит,просто ничего не бывает,но видеть меня не хочет.Встречаемся с ней на расстоянии.Раз в месяц видимся,что только с ней не было.Очень ее люблю,помогите мне что делать?

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.