Отношения с бывшей, хочу ее вернуть

Георгий (28 лет) 14.09.2022

Здраствуйте вопрос такой

Попробую описать в крации

7 лет с женой она узнала что в отношениях общался с другими девушками но знает что не изменял + обманывал все 7 лет что не курю

Она узнала . По ее словам пыталась простить но не вышло спустя 2 года начала гулять и вытворять фигню срывы и подобное детей нет и в какой то момент сказала давай разведемся и не стал потрескаться пошли написали заявление и я съехал 3 месяца даже не общались

Спустя 3 месяца позвонила что прищемила палец ей страшно что поломала его я приехал помог и мы переспали

Через пару дней Попросила отвести не успевает потом привёз домой предложила остатся и сного переспали я ей сказал если хочешь спать со мной ты должна прекратить общатся с парнями она сказала подумает . Через день я полетел в чёрный списк

Я дома забыл ключи у неё свои через 3 дня приехал за ними поговорили она сказала что не простит меня не хочет нечего начинать и плакала в какой то момент начали заниматся сексом все было норм потом она заплакала я ущел прошло 2 недели она сного Попросила о помощи что стиралка сломалась я приехал она сказала мог бы поесть привести на что я ответил могла бы меня и встретить в сексуальном билье на что она разделась и сказала так?)

Я все поченил мы целовались лежали но когда я начинал лезть она вздрагивала и в лице был страх

Но перед уходом скажем так отблагодарила оральным сексом

И я не знаю как мне быть она не хочет нечего у неё какой то новый ухажёр есть как я понял

Но я всегда хотел ее вернуть как мне быть что значат ее просьбы и действия?

Георгий

Но я всегда хотел ее вернуть как мне быть что значат ее просьбы и действия?

Судя по тому как вы описываете ситуацию она вас использует - так как ей удобно. И "сексом" - по сути приманивает, привлекает вас для решения проблем пока выбирает между другими любовниками. Есть такая фраза "водить мужчину за член".

А по сути - это лишь "отношения использования" где вам предназначена роль "корма" во всей этой пищевой цепочке:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Может быть всё совсем не так - но тут нужно говорить и разбираться более подробно, важны детали.

К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе на букву «М» (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Исходя из описанного вами, женщина решает свои вопросы и платит за это « сексом». Это не про любовь и отношения. Это про оплату услуг.

Прежде чем начинать пробовать возвращать ее, подумайте, сможете ли вы честно и искренне просить ее измены

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа