Не могу избавится от ревности

Юлия (20 лет) 10.09.2022

У меня есть виртуальные отношения с парнем , познакомились неделю назад.

Он мне очень нравится , и я ему тоже по его словам . Ему 20 а мне 19

Все было хорошо за эту неделю . Но когда он мне заявил сегодня , что ходит в зал где девушки и парни , о чем я не знала (да и не спрашивала сама) то это меня очень взбесило и огорчило , я попросила пойти туда где только мужчины . Он сказал не говори фигню , он заплатил до мая за вход . Я так поняла что он мнения своего не поменяет . Но у меня из-за этого поменялось мнение о нем, пропадать начал интерес

Не интересно уже отвечать на нежности в смс которые он шлёт . Затаилась обида какая то , почему так у меня происходит в душе?

Почему я просто недоверюсь ему ?

Но там девушки а я далеко как я узнаю что он там делает ....

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия- виртуальные отношения- это фантазия. Примите факт, что вы просто общаетесь и отношений у вас пока нет. А вы уже « записали его себе в мужья» и требуете от него, как от мужа. Но он вам Не муж, а просто друг переписке. Давайте называть все своими именами, тогда и ясность настанет достаточно быстро.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа