Я хочу развестись с мужем

Татьяна (38 лет) 23.08.2022

Я хочу развестись с мужем. Последнее время он перестал со мной считаться, совсем меня не ценит, внимания не уделяет, утаиваит деньги, пьёт, скандалит. Вообщем все плохое есть в моем браке. Я не хочу больше так жить, но я как будто зависима от него. У меня не получается уйти. Я уходила уже, он говорил что все будет хорошо, я вернулась, а хорошего и нет. Я веду себя как дура. Как собака на сене, мне с ним тошно, больно, плохо, и без него так же. Помогите пожалуйста. Я так больше не могу

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Я хочу развестись с мужем

Татьяна

Я веду себя как дура

Может причина в том, что у вас есть ожидания по поводу того, что он сам как то изменится?

Само собой, конечно ничего не изменится. Можно попробовать выстроить новую систему взаимоотношений, проанализировав ошибки и конфликты

Развестись вы всегда успеете.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа