Парень хочет расстаться

Полина (19 лет) 22.08.2022

Здравствуйте! мы с парнем встречались 9 месяцев. из-за войны мы были на расстоянии,но он приехал и было хорошо,но в один момент он уехал и начала отвечать холодно и без разговоров решил расстаться,но один раз уже хотел из-за того что боялся что я найду другого,но не расстались, а сейчас да... что делать и как действовать?

Здравствуйте, Полина.
Запрос не очень понятен.

что делать и как действовать?

К чему хотите прийти? Что решить?

он уехал и начала отвечать холодно и без разговоров решил расстаться,но один раз уже хотел из-за того что боялся что я найду другого,но не расстались, а сейчас да.

А что важно для ВАС? Чего хотите ВЫ?

С уважением Татьяна Гамуйло, психолог.
г. Санкт-Петербург