Отношения

Елена (35 лет) 18.08.2022

Мой любимый хочет ко мне приехать для дальнейшего совместного проживания, просит меня купить ему билет, лишних средств на билет у меня нет, как поступить правильно, общаемся три года, у него есть жена и пять детей, он таджик.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Елена, здравствуйте.

1. Зачем вам мужчина с женой?

2. Я так понимаю, вы хотите дать ему в долг, оторвав у себя кусок?

Пока не понимаю логичность ваших действий.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Елена

просит меня купить ему билет, лишних средств на билет у меня нет, как поступить правильно, общаемся три года, у него есть жена и пять детей, он таджик.

В этом случае будьте готовы, что будете содержать его вечно. И будущее ваше с ним- это максимум любовница.

Если готовы и принимаете это- действуйте.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа