Любовный треугольник

Юлия (42 года) 29.07.2022

Добрый день! месяц назад узнала, что у мужа любовница, выгнала из дома. Их роман до этого продолжался месяца 1.5-2. В переписке были и признания в любви, и комплименты. Прошел месяц, муж приходит к детям и регулярно пристает. Говорит о том, чо я ему дорога и тд. Я готова сохранить семью, но понимаю, что он также продолжает общение с ней. У нее есть сын, и он часто берет нашего сына гулять вместе с ними.

При этом на вопрос, кто я для тебя, он отвечает - ты мать моих детей. И предлагает мне следующее: у нас с тобой такие отношения пока, а дальше посмотрим. Я его спрашиваю, т.е. секс по дружба, на что он отвечает, дружи с другим, я тебе муж. Говорит: разведись со мной и я о тебе забуду, я не хочу, чтобы ты нашла кого-то будучи со мной в браке. При этом я его спрашиваю: у тебя есть отношения, он ничего не отвечает, ни да, ни нет. Я не могу понять его поведение, головой понимаю, что он с ней встречается, но почему мне признаться в этом не может. Для чего эта игра...

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия

Для чего эта игра...

Это не игра, а тотальное неуважение

Первично- вас к самой себе

Вторично- мужа к вам.

Он просто хочет, чтобы все было как раньше , до того момента, как вы узнали об измене

Юлия

При этом на вопрос, кто я для тебя, он отвечает - ты мать моих детей.

Вот вам его прямой ответ. Поэтому рассчитывать на то≤ что вы его Любимая женщина не стоит (это другая роль). А вы в роли матери, ну и иногда приедет к вам для интима. Готовы быть в роли "запасного аэродрома"- принимайте Его; в случае если не готовы, отношения стоит поставить на паузу. Но это в случае, если он Все осознал и понял, что только вы ему нужны.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа