Отношения с девушкой

Данил (19 лет) 23.07.2022

Здравствуйте, общался с девушкой на протяжении пол года и всё было просто замечательно. Мы постоянно гуляли и оба ждали встречи друг друга. Строили планы на дальнейшую жизнь, причём эту тему поднимали оба, не кто то один. Несмотря на какие то обиды или ссоры всегда мирились и продолжали жить и любить друг друга. Потом наступило лето и мы оба были в разъездах, я боялся что она угаснет ко мне, но не смотря на это на протяжении отъезда писала что скучает и тп.

Потом снова встретились и никаких изменений не было. Я был счастлив рядом с ней, тк очень сильно её люблю и чувствовал что и она меня тоже. Но потом всё изменилось. Снова в разъезде(отдыхает в деревне), вроде сначала всё было хорошо, ничего не предвещало беды. Но в один из дней я замечаю её резкий холод ко мне, она стала неразговорчивая(к примеру на вопрос Как дела или как самочувствие стала писать просто одним словом - нормально).

Начинаю переживать и спрашиваю, всё точно хорошо? Ничего не случилось? На что мне отвечает просто сухо одним словом - нет. И с этого момента я стал сильно переживать, тк это меня прям ошарашило, вдруг такой резкий холод от нее. И через дня два этого холода я спросил прямо, что именно случилось, на что получил ответ что чувства пропали, она не скучает по мне и не ждёт встречи, на мои последующие вопросы просто злится и отвечает что чувств нет.

Я подумал что может расстояние между нами так повлияло и предложил просто на время побыть каждому из нас на едине и как она приедет, встретиться и всё с глазу на глаз обсудить, на что она отвечает что чувств никаких нет и никакого чуда не произойдёт. Перед этим никаких ссор не было, всё произошло очень резко, как отрезала. Очень её люблю и хочу чтобы снова всё было как раньше

Коваленко Ангелина Александровна

Хотелось бы "как раньше", но как раньше уже не будет. У девушки пропали чувства, и с этим ничего уже не поделать. Вы, конечно, можете ждать, что что то изменится и ее чувства вернутся. Но при этом не забывайте про себя, свои желания и потребности. Смотрите по сторонам, возможно где то есть человек, у которого будут к вам чувства. И вам не придется стучать в закрытую дверь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа