Что делать и как быть?

Анна (23 года) 06.07.2022

Мы встречаемся с парнем уже 2.5 года .Все было прекрасно мы живем вместе,но в последний месяц он сам не свой говорит ,что ничего не хочет и от всего устал .И вот 4 дня назад мы поругались и я не предупредила и уехала домой к родителям ,на следующий день он меня забрал привёз домой и сказал я хочу расстаться.На вопросы почему сказал,что устал от меня .Для меня это очень резко и неожиданно как быть и что теперь делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, самое важное понять, что случилось с вашей парой? Это можно сделать на сессии, могу помочь вам в этом разобраться. Вы узнаете скрытые мотивы его поведения.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Что точно то произошло с парнем месяц назад. Повспоминать, может какие то события или конфликты? На пустом месте не бывает « устал от тебя»- всегда есть история, способствующая этому.

По хорошему, нужен более детальный диалог  С вами, чтобы прояснить причину и выбрать дальнейшую стратегию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа