Как понять мужа?

Ирина 07.11.2011

Добрый день!

В браке нахожусь 7 лет, люблю мужа, есть ребенок. В недавнем разговоре с мужем узнала от него (сам сказал)что он полигамен,"еще не нагулялся", возбуждается от порнокартинок ит.д., хочет все свои сексуальные фантазии воплотить в реальность, но не со мной, ведь я мать его ребенка и со мной он не может, хотя иногда мы фантазируем и секс у нас бывает отличный,мне кажется, у него какие-то комплексы с детства, хотя женским вниманием он не был обделен.Ему 31 год, мне 28, люблю его он говорит что тоже, но у меня в душе не все в порядке после этого разговора с ним. Как быть? Как себя с ним вести?

Яковлева Александра Ивановна

Подумайте о том, какие фантазии Вы бы хотели воплотить в жизнь. И приступать к этому в свободное от семьи и роли жены и матери.

Кстати, Ваш муж тоже не соединяет эти вещи. Семья - для него это лишь одна из граней его жизней. Важная, любимая - но не единственная грань.

Поищите и Вы грани или роли, в которых могли бы реализоваться как личность.

Удачи, Вам!