Кризис в отношениях

Оля 07.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 30 лет, работаю бухгалтером. Есть сын от 4 года от предыдущего брака. Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца, ему 23 года. В последнее время у нас ежедневные ссоры. Он встречается с другими девушками, общается на сайтах знакомств, естественно, мне это не нравится. Мы неоднократно обсуждали этот вопрос, но вот на днях я опять узнала о его походе в кино с очередной девушкой, прочитав его смс-ки (не в тайне, а просто попросив его дать мне их прочитать). Уже в который раз он обещает, что такого больше не повторится, но я уже ему не верю. Он считает, что до свадьбы он может гулять и делать, что хочет, а вот потом уже так поступать нельзя. При всем при этом мне он вчера сказал, что если он увидит или узнает, что я была с другим парнем, не сказав ему об этом, отношениям на этом конец. И хотя он пару дней назад меня уверял, что с его стороны ничего подобного больше не будет, я уже не могу ему верить. В то же время позавчера он познакомил меня со своими родителями. И теперь я не понимаю, что делать. Ведь смириться с таким положением дел я не могу, я нас обоих извожу своей ревностью, но и изменить ситуацию не получается. Помогите, пожалуйста, я просто в тупике - продолжать эти отношения или лучше закончить.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Оля. Если Вы желаете быть замужем, то Вам лучше обо всем договориться на "берегу". Если Вы собираетесь контролировать своего мужа и он поступает в Вашу собственность, то, пожалуй, расставайтесь с ним сейчас.

А если Вы хотите быть именно ЗА мужем, то Вам необходимо учиться, ему доверять и ценить не то время, когда его нет с Вами, а то когда он рядом.

Ревнивцы и ревнивицы, в большинстве своем, делают плохо себе и не только.

Если Вы попробуете, как-то себя воспитывать, то избавитесь от этой привычке, ревновать своего парня к другой его жизни, которая не касается Ваших личных отношений.

Я желаю Вам в этом успехов, а если самостоятельно никак не получится, обращайтесь, за онлайн консультацией, обязательно помогу.