Добрый день, ситуация следующая мы с мужем с 16 лет вместе, в браке 3 года, сейчас нам 27 лет.
С 21 года снимаем жилье, жили отдельно все было хорошо, ну тут мама мужа решила купить новую квартиру в ипотеку, нам предложила переехать к ней в старую квартиру (находится в старом общежитие) с тем уговором что квартира будет наша, но помогите мне платить ипотеку.
В итоге по какой-то глупости согласились.
Живём сейчас в её квартире, платим по 20 т.р (по меркам нашего города это дорого для такого жилья где кухня Общая, общага)
Она постоянно пилит,приходит с проверками, попрекает каждой копейкой.( в связи с ситуацией в стране, доход у меня снизился больше чем в два раза)
Предложила мужу съехать, так как уже не возможно все это терпеть, пусть продаёт это жилье и нас не трогает. Он тоже был согласен.(от продажи не чего нам не надо и не просили)
Но мать устроила истерику, обвинила во всех смертных грехах, я стала врагом номер один. Со мной не разговаривает, начала настраивать мужа против меня.
Сегодня она пригласила его поговорить ещё раз, в итоге он вернулся и сказал что мы остаёмся.
Она его уговорила своими слезами, чувством вины и монипулирует им.
Что делать не знаю, жить больше тут нет сил.
Муж на мои слова что не хочу тут жить молчит.
Как ему объяснить что его мама пользуется нами, качает деньги и квартира ему не достанется.