Подруга парня

Виктория (19 лет) 22.06.2022

Здравствуйте. Такая вот ситуация, встречаюсь с молодым человеком 2,3года. Знакомы 7 лет. Не так давно у него появилась «лучшая» подруга. Он работает за Волгой на турбазе и получается остаётся там не работе несколько дней. Та самая подруга приезжает туда по выходным. Мне не даёт покоя это всё. Недавно он обманул меня что пошёл спать, не следущий день я беру его телефон и вижу фотографии с 3 до 5 утра где он гулял с компанией на работе где и присутствовала его подруга.

Я утроила скандал, поставила как условия либо мы расстаёмся либо он прекращает с ней общение. Он выбрал что прекратит с ней общения. Не знаю вот, прекратит он или нет. Тревожит это все равно. Как вот быть? Вдруг у него симпатия к ней? Уже всю себя измотала, терпения уже нет. Д и расставаться особо не хочется совсем.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Не стоит переживать, вы уже парню объявили свое желание

Виктория

Я утроила скандал, поставила как условия либо мы расстаёмся либо он прекращает с ней общение.

теперь за ним очередь исполнять. Не исполнит, спросите с него. Если он вас любит, то зачем ему менять вас на нее. По -настоящему, свою половинку, трудно найти и если вы для него являетесь таковой, то не потеряете, если вы не его половинка, то и удерживать не стоит. Счастливы те пары, которые находят свою половину. Это самый важный принцип гармоничных отношений в паре и счастье в семейной жизни, зависит именно от этого. Не тратьте зря свои нервы, они вам еще понадобятся в жизни.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог