Разобраться в отношениях

Альбина (42 года) 22.06.2022

Добрый день. Мы живем в гражданском браке уже 6 лет. Я всегда работаю на официальной работе и не плохо зарабатываю. Мой муж первое время как начали жить, работал вахтовым методом, тоже не плохо зарабатывал, но все деньги уходили его маме в помощь, то там дом нужно было ремонтировать, то мебель маме поменять, потом он не стал работать вахтовым методом и перебивался всё время разными работами, договорились с ним что я буду зарабатывать на жизнь, а всё что заработает он, будем вкладывать в его кредит, чтобы поскорее его перекрыть.

У него кредитная карта с большим лимитом. Зарабатывать у него не особо получалось, в основном работал в такси на личном авто и периодически с карты деньги тратились на ремонт авто. В общем круговорот….. решил пойти по контракту в армию. Отправили на спецоперацию в Украину. Его мама закатила ему истерику, чтобы он пригнал машину в гараж ей и принёс все карты к ней и она будет его кредит гасить с его зарплаты. У меня полное ощущение что об меня вытерли ноги . Я и в командировку его собрала и проводила и люблю его очень, но вот эта вся ситуация очень подорвала моё доверие к нему. Если можете, дайте совет

Коваленко Ангелина Александровна

Вы попросили совет, но не написали свой вопрос. Что бы вы хотели получить в итоге?

Что касается мужчины, то Доверие вы подорвали сами к себе. И произошло это в тот момент, когда вы решили стать добытчиком для вашего сожителя и решать его финансовые вопросы ( он вам не муж).

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа