Здравствуйте
Мне 18
Уже полгода я с любимым человеком, но общаться нам позволяют раз в неделю
это больно ударяет по мне, и еще больнее - по нему. Из-за тотального контроля родителей (мамы) ухудшается психологическое состояние любимого, он впадает в депрессию, а я постоянно в напряжении.
Из-за этого на нервяках начали ссориться, обоим такие отношения приносят стресс. Но мы безумно любим друг друга! При расставании я точно с собой что-нибудь сделаю, т к был уже опыт. Но самое страшное - об этом и о ссорах знает мама. Она терпела полгода, а сейчас просто с истерикой и скандалом запретила даже думать о нем, угрожает. Но ведь это мама, родной мне человек - я вижу, что она плачет, что ей после скандалов плохо с сердцем.
Сейчас экзамены - а я ни о чем не могу думать, кроме случившегося. Я и мой родной хотим строить отношения, стать частью жизней друг друга, а тут...
прошу, помогите