У меня депрессия?

Антон 05.11.2011

Здраствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема: Пол года назад начал замечать что со мной чтото не так, у меня всегда плохое настроение, не чусвую никакой радости, меня сейчас практически не появляется новых знакомых (мне неинтересно знакомиться), общаться мне тоже не интересно, интерес появляется только когда выпью алкоголя. Друзья мне звонят, мне с ними неочем общаться, больше минуты никогда не разговариваю. Со сном у меня проблема, я ложусь очень поздно или под утро уже, сплю 9 часов. люблю один посидеть. Всё это длится уже около года!

Я думаю что у меня дипрессия, может подскажите какие антидепрессанты нужны чтобы избавиться от этого.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравстуйте, Антон!

Депрессия - это способность реагировать на конфликты с глубокой эмоциональностью.

Зачем Вам этот диагноз и что дает?

У психологов в Днепре обычно гуманитарное, а не медицинское образование и назначать медикаменты они не имеют права.

Если Вас все же интересуют антидепрессанты, то назначить Вам их сможет психиатр (по необходимости).

А если - желание изменить что-либо в своей жизни, в себе или в отношении к чему-либо, то - добро пожаловать на личную консультацию к психологу.

Удачного Вам выбора.