Доброго времени суток.
Переехала в новый город, точно не собиралась вступать в отношения, т.к ранее до этого встречалась с человеком со всеми его абьюзивными проявлениями в отношении меня, благо тогда я его не любила, а просто хотела быть абы с кем. Перед переездом случайно списалась с парнем по поводу колледжа и всего подобного, так и получилось - начали общаться.
Через пару недель встретились вживую, начали каждый день проводить время вместе, он мне симпатизировал. Спустя месяц пришли к отношениям. На внешность он мне был симпатичен, больше - нравилось его отношение ко мне. Как и все эти первые этапы, хотелось быть 24/7 вместе, когда уезжала надолго, очень скучала и плакала, хотела быстрее увидеться, испытывала очень искренние эмоции при встрече и все такое. Он сам по себе спокойный, в семье у него тоже все хорошо.
Я - полная противоположность, с семьей у меня отношения отношениями назвать никак нельзя, соответственно, изо дня в день он выслушивает мою кучу проблем по поводу этого всего. Как человек он мне очень нравится, с ним комфортно в этом плане и жить будто легче. Слова любви слышала каждый день и поступки тоже. Правда, я имею очень интересную мысль в моменте вступления отношения с человеком, не первый раз, что если мы будем вместе, то через время все равно расстанемся и с моей инициативы. Чем это обусловлено - без понятия.
Встречались 8 месяцев, последние два были адом для меня, может даже три. Каждый день я думала о том, что он мне не нравится именно во внешности, любое действие раздражает и вызывает отвращение. Пыталась мягко выговориться ему, он слушал, мы думали, что пройдет. Но даже, если мы заняты чем-то и не видимся, при встрече я все равно испытываю отвращение. Пытались даже расставаться, но я писала спустя несколько часов, потому что не могла справиться с эмоциями.
Сейчас мы расстались и прошло только три дня. Я борюсь с желанием написать и попросить вернуть все назад, потому что воспоминания берут свое, на учебе ухожу в истерику при любой мысли о нем, но при этом всем, понимаю, что если вернусь все будет также, и со временем я начну опять испытывать отвращение. И на днях он забирал у меня одну вещь, мы решили поговорить о том, как себя чувствуем.
Мне было больно вспоминать все и тянуть кота за хвост, но когда он попросил меня обнять, я не чувствовала ничего, мне было просто очень жаль его. Я чувствую вину за то, что так поступила, но и сама не могу разобраться насколько это решение правильное.