Не знаю, что со мной

Натали 05.11.2011

1,5 месяца назад рссталась с человеком. При том при всем давольно таки глупо. Он женат. Он уехал в отпуск на месяц, мы за этот месяц раз 5 созванивались и все было нормально, как всегда. Но после его приезда обратно, пошло что-то не так. Звоню ему договариваюсь о встрече, за полчаса до назначенной встречи звонит и говорит что не может. После созванивалась с ним он мне твердит что не может сейчас, т.к много работы. Он работает - дальнобойщиком. Я все понимаю, нашел другую, так и скажи. Все таки человеку 52 года, и он должен понимать, что в прятки играть глупо в его возрасте. При том при всем, я у него спрашивала по телефону, может нам надо расстаться и мне удалить его номер телефона, на что прозвучал ответ нет не надо. Я незнаю, что делать. Но меня тянет к этому человеку. Меня ничего не интересует, кроме того момента, будем ли мы снова вместе. Только об этом думаю. Больше не очем.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Натали! давайте разберем, что происходит:

Он женат. Он уехал в отпуск на месяц, мы за этот месяц раз 5 созванивались и все было нормально, как всегда. Но после его приезда обратно, пошло что-то не так.

Вы осознано пошли на отношения, которые НИЧЕМ для Вас НЕ закончаться и начав встречаться с женатым человеком Вы сами показали ему, что Вас устраивает место любовницы - а что это значит? что НЕТ никакой ответственности перед Вами и перед отношениями, что НЕТ будущего, что все-таки конец когда-то будет! и ему Вы показали, что сами так относитесь к себе, позволяете себе идти в тупик осознанно!

так отношения и развивались соответственно и мотивации каждой из сторон на будущее - для Вас это путь вникуда - он женат! а для него - время проведенное без ответственности! ведь его это устраивает и именно ВЫ на это согласились!

Все таки человеку 52 года, и он должен понимать, что в прятки играть глупо в его возрасте.

возраст НИ о чем НЕ говорит! и разные люди по-разному себя ведут - возрастом личностные качества НЕ объясняются - а вот для Вас есть что увидеть в ЭТОМ образе человека - видите ли Вы его- Реального, а НЕ того, каким хотите его видеть! зачем Вам самой эти отношения? что они Вам дают? К чему приведут?

я у него спрашивала по телефону, может нам надо расстаться и мне удалить его номер телефона, на что прозвучал ответ нет не надо.

естественно, что ЕМУ это НЕ надо - его и так все устраивает - а вот если НЕ устраивает ВАС, то ВАС соответственно и нужно что-то менять - а НЕ ждать пока ОН ЗА ВАС это сделает! ведь ответственность ЗА Вашу жизнь лежит только НА ВАС!

меня тянет к этому человеку.

а сколько Вам лет? что происходит в жизни? были ли какие-либо ещё отношения? как строились? какие вообще планы? какой образ мужчины у Вас есть? какие были отношения с отцом? (если разница в возрасте большая)

К чему Вы сами идете?

помните - Ваша жизнь зависит только ОТ ВАС самой - ОТ Ваших действий или бездействий, ведь именно Вы получаете в результаты последствия таковых!

и Вам самой важно осознать, что происходит, что Вас мотивирует на эти отношения? что Вы сами можете сделать, чтобы ситуация изменилась?

Натали, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!