Боюсь, что это повторится

Татьяна 04.11.2011

Здравствуйте!Мне 24 года.В детстве у меня била психологическая травма,которую я неоднократно обговаривала со своим психотерапевтом в Украине,откуда я родом.На данный момент принимаю еглонил и велаксин(очень редко)и гидазепам.До етого(где-то год назад),когда я принимала анафранил и совместила его с каким-то лекарством для желудка у меня перевернулись глаза так,что я не могла видеть.С тех пор у меня страх,что ето повторится,что перевернуться глаза.Иногда даже от етих глупых мыслей чуствую,что-то не то с глазами...И от того,что я в Англии,а мой врач нет,мне еще хуже.Что посоветуете?Спасибо

Здравствуйте, Татьяна!

Я не врач - психиатр, я психолог и психотерапевт. Я не могу знать причины того, почему у Вас было плохо с глазами и какая есть вероятность того, что это может повториться.  Обратитесь к врачу GP и запишитесь на прием к психиатру и клиническому психологу в Лондоне. Проконсультируйтесь у них, стоит ли Вам принимать эти таблетки. Если таблетки можно не принимать или заменить, то и страх Ваш уйдет.

С уважением,

                        Ольга