Я боюсь, что это уже зависимость

Анастасия 08.01.2013

Я не знаю,как мне разобраться с проблемой...Я встречалась с парнем,затем забеременела,мы подали заявление о браке,всё прекрасно,его родители и мы хотим и ребенка и брак...но единственная проблема-это то,что он курит марихуану,при чем уже давно,лет с 18,а сейчас ему 23. Недавно ездили к моим родственникам,так он умудрился и туда привезти эту пакость и покурить,приехали домой,он опять бегает и хочет покурить*! У нас 15 числа свадьба,а я боюсь,что это уже зависимость...сегодня поругалась по этому поводу и с ним не разговариваю теперь из-за его привычки...Как дальше?Не знаю!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Да, это безусловно зависимость. И если сейчас не предпринять соответствующих мер, то в дальнейшем это может перерасти или привести к переходу на более тяжёлые наркотики. Нет точных данных, но есть риск, что это  может повлиять на плод. Более точно проконсультируйтес у врачей по этому поводу. Поговорите с вашим молодым человеком и возможно вместе придете к общему решению. Как известно, лучше профилактика, чем лечение и в дальнейшем, если вы планируете будущее вместе, то необходимо подумать о последствиях. Подумайте об этом. Удачи вам!