Родители и дети

Полина (31 год) 25.04.2022

Здравствуйте,в общем мать ушла от отца когда мне было 8лет .Воспитывал отец ,мать пила вела аморальный образ жизни .Все детство слушала какая мать плохая и тд .Отец редко выпивал ,но Метко .Иногда избивал меня за маленькие оплошности .Мне было очень тяжело ,он не работал .Изредка перебиваясь шабашками ссылаясь что меня оставить не кем.Но это продолжается до сих пор .

Человек не хочет работать .Вообщем жизнь с ним не была безоблачной .Когда мне было 16 ушла из дома .Стала работать ,помогал мужчина с которым я на то время встречалась .Школу закончила только 9классов .Когда было 18 встретила парня ,вышла за него замуж .Через год отца сажают за убийство.Пыталась помочь …адвокат ,передачи .Плакала и очень переживала на тот момент .Но как посадили я прям вздохнула хоть и ездила передачи отвозила .Вот он вышел ,я ему купила комнату в общаге .

Помогаю ,вроде все хорошо .Но не хочу с ним общаться .Но испиваю за это вину перед ним.Сейчас свожу общение только когда привожу покушать или деньги .Он хочет общаться с моими детьми ,но у меня нет желания чтобы он с ними виделся .Не могу понять что происходит со мной …

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Полина! Все просто, в вашей памяти запечатлелось

Полина

Отец редко выпивал ,но Метко .Иногда избивал меня за маленькие оплошности .Мне было очень тяжело ,он не работал .Изредка перебиваясь шабашками ссылаясь что меня оставить не кем.Но это продолжается до сих пор .

вы несете ответственность за своего отца, помогаете ему

Полина

Через год отца сажают за убийство.Пыталась помочь …адвокат ,передачи .

но испытываете при этом все чувства за избиение, его неадекватное поведение. При этом понимая, что он вам был вместо матери. Ненависть и любовь в один момент. Это ваш внутренний конфликт. Просто примите его как есть, не хотите давать детей не давайте, ваше право.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог