Расставание

Полина (23 года) 11.04.2022

Здравствуйте,от меня недавно ушел молодой человек,по причине того что типо мне от него нужны были деньги.Я его до сих пор люблю и хотела бы его вернуть,тревожат воспоминания хорошие.Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Полина, когда девушка встречает мужчину- она гипотетически смотрит на него, как на потенциального мужа и отца. И естественно, что девушке нужно обеспечение ее и ее будущих детей. Так нас природа устроила! Поэтому девушка и смотрит на финансовую сторону.

А вот если мужчина не готов переходить в эту зону ответственности и считает вас корыстной, то он ещё не готов ни к каким серьёзным отношениям с вами (.

Просто вам стоит для себя понять, что будущее с ним очень призрачное.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа