Нужны ли ему эти отношения?

Нелли (44 года) 10.04.2022

Здравствуйте. Подскажите что делать. Жывем вместе год с половиной. Сам человек по натуре холодный, ни обнимет, непоцелует, не кажет люблю. А когда я к нему, оставь меня впакое рад что лежу и отдыхаю. Или что то спрошу, ой тебе не все равно, нерешай это. Или бывают стички, говорю уже надоели эти отношения, уйду, ну и иди, если найдёшь лутше,. Сяду хочю тихо спокойно поговорить, решыть проблему. Ответ... Ты себе накручиваеш, делай как хочеш.

Ну вот с таким отношением. Думала что есть кто то,,,потому то пишеца с знакомыми, девушки друзья, и все удоляет постоянно. Но телефон не блокирует. Ну в телефон нелезу.

Решыла проверить. Может когда ухожу на работу, так что то происходит.

Очень стыдно говорить. Но это так. Из за этих стрессов уже сума схожу, и незнаю как поступать дальше. Стоит ити в этих отношениях дальше.

Скачала в таблет диктофон. И оставила неделю на прослушку. Что происходит когда меня нет дома. Ну может созваниваеца с кем то и так далие.

Результат. Несозваниваеца, вроде непишеца с никем. Но включает порно и удовлетворяет. И это почти каждый день. У нас же секс почти каждый день, или через день. Но все как-то быстро. Все бегом зделал и и готово

Но в сексе я делаю больше чем он. Всё почти на мне. Ну когда я дом начела замечать что часто. Я устал, иду спать. Стал как-то огресивно отвечать на вопросы, или необращяет внимание днем, только зделай кофе, положы мне покушать. Говорю планируем с его же дочкой на ногти ити.

Папа нам нужна денюжка. Ответ. Да конечно сейчас разбежался и дал, или хочю это, купи мне, притом мелочь. Нет денег, фирма крахует. Это всегда шутливый ответ. Я работаю, почти все сама себе покупаю, так, если все сама зачем мужык то. Впечатление, жывет сомной только бы убрала, сварила и так далее. Но да иногда секс побыстрячку. Но главное перед друзьями, я сней спокойный, все хорошо у нас.

Рад что она у меня есть. Типа другую уже нехочю. Я вся без настроения, не хочеца уже ничего. Незнаю как поступить. Нужны ли эти отношения, если человеку все равно, что и как. Что делать, :-(

Здравствуйте, Нелли!

В качестве заголовка Вы задали вопрос:

Нужны ли ему эти отношения?

Но что даст Вам ответ на этот вопрос?

Гораздо эффективней и полезней задаваться вопросом не о нем, а о себе.

И в конце письма Вы делаете такую попытку

Нужны ли эти отношения, если человеку все равно, что и как

Только Ваш вопрос все равно ориентирован не на Вас и Ваши переживания и желания, а опять про него речь идет:

человеку все равно, что и как.

А если убрать в сторону эту часть и сконцентрироваться только на первой части вопроса?

Переместите фокус внимания с мужчины на саму себя. Подумайте над следующими вопросами. Например: "Нужны ли мне такие отношения?", "Приносят ли мне эти отношения радость?", "Счастлива ли я с этим человеком?", "Хочу ли я прожить так, как есть сейчас ещё один год с половиной?", "Хочу ли я прожить так ещё 5 лет? А всю жизнь?" и т. д.

Важно научиться чувствовать себя и свои потребности и ценности. И от этого отталкиваться, принимая решение о необходимости оставаться или нет в каких-либо отношениях.

Нелли, если понимаете, что Вам нужна помощь и поддержка, то можете записаться ко мне на онлайн консультацию. С радостью помогу Вам разобраться в своих чувствах и потребностях. Обращайтесь.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, вы правы. Если вы все сами себе покупаете, а мужчинка  лежит у вас дома на диване ,отдыхает- а вы для него как обслуга....стоит действительно пересмотреть смысл таких разрушающих вас  отношений.

И да, ему Конечно такие отношения нужны. Он в них кайфует.

А вам?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа