Нужны ли ему эти отношения и ребенок?

Екатерина 18.03.2017

Добрый день. Встречаюсь с парнем(27 лет) с ноября, в январе я забеременила. Он сам приложил к этому все усилия. Говорил, что хочет со мной ребенка. Вначале все было хорошо. Он был очень рад, ухаживал за мной, оплачивал походы к врачу. Потом начались ссоры. Он заснул и не забрал меня с работы. Я закатила скандал. Мы день не общались и за этот день он переругался со всеми на работе и уволился. Сломалась машина. Он занял деньги на ремонт, но отдать в срок не смог. Выключил телефон, чтоб ему не звонили. Сказал, переведет в конце месяца парню на карту. Из за всего этого у него начались истерики. Денег не было даже на дорогу. Работу он не искал месяц, все ждал машину из ремонта. Каждый день алкоголь. В итоге пять дней назад я сказала, что даю ему неделю, чтоб взять себя в руки. Он выслушал, на утро у него опять был психоз, он накричал на меня из за того, что я якобы громко пережевываю еду. Я не выдержала и молча ушла. Теперь от него ни слуху, ни духу, вот уже 5 дней. Я решила сделать аборт и написала ему об этом. Скажите, что происходит с моим парнем?

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. На словах ему нужен ребенок, но к ответственности он не готов... Даже был не готов на Вас жениться... Как можно было планировать ребенка, но не поднять вопрос о браке, не настоять на этом, для меня загадка? Или же просто парень "хорошо Вам промыл мозги"... На счет аборта Вам только принимать решение. Парню предложите официально оформить отношения, если будет "молчание или не готов", то однозначно надо с ним прекращать отношения, так как если не прекратите, то "драма может продолжаться годы", но с отрицательным лично для Вас результатом. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)