Бросил беременную

Людмила (38 лет) 04.04.2022

Добрый день.. Отношения длились 7 месяцев, два жили вместе, но неделю назад узнали что я беременна и он ушёл.. Сказал что не хочет этого ребёнка.. У него оказывается есть семья, жена и трое детей.. Но они в другой стране.. Он говорил что никогда меня не бросит, прохода мне не давал... А сейчас в такой ситуации озверел и бросил... Я не знаю что мне делать, была любовь большая, я так думала.... Поддержки ни от кого нет.. Осталась совсем одна

. Есть сын рядом 14 лет... Мама моя не поймёт меня, она не знает об этих отношениях. Убьёт меня... Сижу и не знаю что мне делать.

Хочу этого ребёнка, потому что всеравно люблю этого человека

С ума схожу.. Помогите пожалуйста....

Здравствуйте, Людмила. Если вы лично хотите этого ребенка, то только вы должны решать оставить его, независимо от того как к этому отнесутся другие. Поддержку обязательно окажут близкие. Даже если не сразу примут ваш выбор.

Юридически и мужчина должен нести ответственность. Если сам не хочет, то есть суд, который всегда должен быть на стороне детей.

Если нужна моральная поддержка - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Людмила, человека вы не узнали в процессе общения. А сейчас он вам открылся своим истинным лицом.

Быть со лжецом безответственным или нет- решать вам.

А мама вас поймёт, ведь вы ее дочка. Даже если по началу будет злиться, но обязательно вас поймёт. Не лишайте себя поддержки самого близкого человека.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа