Как переубедить парня?

Елена 02.11.2011

Здравствуйте.С молодым человеком вместе почти год.Всё было хорошо,только частые непонимания.Я много переживала по этому поводу.Из-за этого расстались,но ненадолго.Всё потому,что он думал,что мне без него лучше будет.Затем всё наладилось и вот опять.Из-за конфликта он снова решил прекратить отношения и теперь настроен решительно. Я не могу его переубедить.Я то поняла,что сама во многом виновата,говорю ему это,а он ни в какую.Знаю,что любит,а проблемы прямо "на ходу" выдумывает,только бы оставить меня.Мне больно очень,не хочу его терять.Помогите.Скажите,как ему объяснить,что стоит дать нашим отношениям второй шанс.Только попробовать.

Овсяник Людмила Михайловна

Знаю,что любит,а проблемы прямо "на ходу" выдумывает,только бы оставить меня.

...стоит дать нашим отношениям второй шанс...

Сходите вдвоем к семейному психологу. Ваш парень не уверен в себе и не верит в то, что достоин любви. Работа с психологом может помочь вам сохранить отношения.