Как переубедить парня?

оля 16.11.2012

С парнем встречаемся уже больше 3 лет, и мои родственники давно знают о нас,как и его. Недавно меня пригласили быть крёстной у моей племянницы (правда двоюродной) пригласили само собой с парнем,а он не хочет идти. Когда я спрашиваю почему он мотивирует тем,что вот мол если б это было любое другое мероприятие,то с удовольствием пошел бы. А что такого в крестинах? Как мне его убедить пойти со мной?

Здравствуйте, Ольга! Если вы любите парня, то принимаете отнего ответ "нет". Ваше доверие поможет ему понять себя и позже объяснить то, что его смущало в этой ситуации. Он вам нужен "для мебели" или потому что нужен именно он? Вы способны быть автономны, иили он должен стать вашей тенью? На это многие мужчины не готовы решиться. Задумайтесь над этим.