Не могу разобраться в любви

Алексей 02.11.2011

Здравствуйте,меня зовут Алексей,мне 16(рыба,26.02.1995),у меня такая проблема...

У меня была девушка,с который мы пробыли в отношенях в 6 месяцев..

Но после определенного момента я заметил,что она начала менятся и совсем не в лучшую сторону.Со временем я старался с этим смирится(стерпится - слюбится),но тем не менее пытался её изменить,она была очень невнимательна ко мне,в чувствах а мне всегда больше внимания,то,которое я уделял и сам (я не могу в этом даже сомневаться,ведь этим я её в себя и влюбил).

Я старался для неё во многом,особенно в терпении,в обидах..

Но со временем я начал понимать что она оказалась не той,которой казалась (описание не соответствовало содержанию),но она единственный человек,которого я представил с собой в будущем (Хотя мне кажется я просто неопытен и моя интуиция меня подводит ).

Ей было 18,были переспективы для будущего,я уверен,она все еще любит,но я не уверен,возвращать ли её,ведь я скорее всего наступлю на грабли...

Разумом я не переношу её,да и людей похожих на неё в целом...

Хотя я человек очень терпеливый,я не смог стерпеть её выходки,особенно её действия и вообще тактику отношений..

Ее тактика заключалась в том,что бы вынудить на действия,искренность,чувства а сама при этом делает вид "Я непричём" и сама не отвечает взаимно (Принципы стервы,наверное),хотя для других выставляет себя хорошей...

Как мне с ней быть,что решить,я уверен что влюблённость кончилась и тогда было уже нечто похожее на любовь скорее..

Я могу найти другую,но эта девушка не очень забывается,наверно из за разницы в возрасте она так "вьелась"..

Многие ссоры были как в типичной паре "близецы - рыбы" (я изучаю отношеня между зодиаками)

Что вы можете посоветовать..?

Яковлева Александра Ивановна

Алексей, если смотреть Ваши планеты при рождении (натальная карта), то соединение Луны, Венеры и Нептуна В Козероге, говорит, что Вы имеете просто талант и в поэзии и в музыке. А вот влюбляться Вы способны только до тех пор, пока девушка будет к Вам относиться как Снежная королева - это очень возбуждает Вас.

А вот, чтобы что-то Вам сказать более точнее, необходимы более полные сведения, так как популярная астрология разительно отличается от любительской. И обычно там указывают точное время и место рождения.

Захотите поговорить на эту тему, обращайтесь за онлайн консультацией, с удовольствием посмотрю Вашу карту, но только платно.

Удачи и пишите стихи, Алексей.

Здравствуй, Алексей!

Прочитав твой вопрос - могу сказать, что у тебя "не по годам" здравая позиция по отношению к жизни.

Со стороны человек как очень сложный механизм. И зачастую не налаженный.

У Тебя очень здравое понимание - которому необходимо только указать направление.

Могу предложить тебе две 45 минутные консультации - бесплатно.

Инфа на моей страничке.