На грани срыва и суицида

Анастасия (22 года) 18.03.2022

Мне 20 лет, зовут Настя.

Мне не везёт в жизни, всегда происходит что то не так, не везёт в отношениях, будто черная полоса надо мной. Постоянно унижение, постоянно мною пользуются, в семье все плохо, постоянно издеваются надо мной, не кто не любит меня.

Я на гране между срывом и я хочу покончить с собой.

Я хочу навсегда отключить эмоции и чувства.

Помогите мне иначе я утону во всем этом

Здравствуйте, Анастасия. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Психолог поможет справиться со сложными эмоциями и напряжением. Жизнь часто бывает очень сложной и невыносимой, но это всегда временно, поверьте.

Душевных вам сил и всего хорошего!

Консультирую онлайн и очно.