Как не ссориться с пожилыми людьми?

Мартин (22 года) 13.03.2022

Здраствуйте меня зовут Мартин, мне 20 лет. На данный момент живу у бабушки, дома во всю идёт ремонт.

Что не день, то новый конфликт, и дня не проходит, где мы жили бы в мире.... Может дело во мне, может в ней или в нём ( бабушка с дедом живёт, ну и я) дед меня оскарбляет по матному, из-за того, что моя вторая половинка немного меня старше, то что она из другого города ( Я из Нижнего Новгорода, она из Владимирской обл.)

Как мне "помириться" с такими людьми? Что начать делать возможно, что прекратить?

Спасибо

13.03.2022г

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мартин! Вы можете уже отделяться от родных и жить самостоятельно. Бабушек и дедушек не изменить. Если нет возможности отделиться, то просто не обращайте внимание на их конфликты, или выходите на их момент.