Проблемы с подростком

Айжан 01.11.2011

Одна воспитываю сына,ему 11 лет.Живем на квартире. Я постоянно на работе.Месяц пропускал школу, постоянно врет,ворует деньги крупную сумму, несколько раз это было.У соседки,у хозяйки. Никогда не признает вину даже если поймаешь за руки.В школе дерется. Слово дает что больше не будет так делать и на завтра же забывает. Как быть? Его ничего не интересует,спросишь ответит, а сам ничем не интересуется. Посоветуйте что нибудь? Рисует постоянно человечки с ножевыми ранениями,или интимные. Не огрызается, постоянно только слышу, хорошо мама?

Здравствуйте, я буду в Алматы после 15 ноября, звоните я проконсультирую.

Советую ввести меры наказания. За невыполнение домашнего задания не разрешать смотреть телевизор, не кормить, не покупать что-то, не давать карманных денег.

Я не знаю какие средства у вас есть для наказания, но они необходимы непослушному подростку.