Хочу вернуть влюблённость к девушке своей, возможно ли такое?

Рустам (26 лет) 12.03.2022

Здравствуйте

Мне нравилась одна девушка почти 2 года но не общались просто виделись

И через 2 года я в неё влюбился и признался что она мне нравится, влюбился до безумия делал все для неё дарил ей подарки и тд

Но через под года я стал чувствовать что я разлюбил ее и испугался

Сама очень хорошая и сейчас мне она нравится

И хочу понять почему так со мной произошло

Сама девушка меня любит очень

И хочу понят что мне с этим сделать

Как вернуть любовь

Пожалуйста помогите, подскажите...

Коваленко Ангелина Александровна

Рустам, если бы вопрос задала девушка- я бы ответила, что нужно обратить внимание на положительные качества и минимум внимания на то, что готовы терпеть в нем. Но вы мужчина, и физиология мужчины совершенно другая. Все дело в том, что если у мужчины пропали чувства- Они не вернутся! Вы просто живёте иллюзией прошлого.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа