Как справиться с депрессией в связи с вынужденным уходом с работы?

Ольга (42 года) 11.03.2022

Добрый день! 15 лет отработала на предприятии, последние 5 лет работала зам.начальника отдела. В связи с приходом нового руководителя, прежний состав просто выгоняли по собственному желанию. Кто не хотел уходить , как я, так как я люблю свою работу, применяли метод моббинга. Всевозможных унижений. Обзывательств. Оскорблений. Неправдивых доносов. Пришлось уйти.

Принять этот момент очень тяжело. Я потеряла любимую работу, более менее хорошую зп.На данный момент я работаю на другом предприятии 4 мес. В зп конечно потеряла прилично. Понимаю ,что очень скучаю по прежней работе , прям давит всё происходящее. Ничего не радует. Вернуться обратно это моя мечта. Но на данный момент там полный беспредел. Предприятие не частное, муниципальное