Манипуляции расставанием

Олеся (43 года) 28.02.2022

Мой МЧ при любой ситуации которая ему не нравится озвучивает что расстаётся и начинает игнорировать меня не отвечает на звонки и смс мне приходится невероятным усилиями объяснять ему что можно решить проблему по другому и он отходит.опять начинает безумно любить ,скучать и души во мне не часть.Как быть с такими манипуляциями?

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно понимать, что манипуляции очень опасны для здоровых отношений. Это отношения типа тиран- жертва.

Исходя из вашего описания- он и есть тиран ( морально вас подавляет). Это так называемые нарциссические качели. Это так и будет продолжаться , пока он вас не подавит и все соки жизненные не выпьет.

К сожалению, с манипулятором , здоровых отношений не построить. Сколько бы вы ни старались ему поверить.

Вы правильно сделали, что задали этот вопрос ещё в начале ваших отношений. Теперь вы знаете перспективу отношений, и можете принять правильное для вас решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Олеся

Хороший ответ.Спасибо.Довольна.