Отношения с детьми

Ася (43 года) 27.02.2022

Дочери 15 лет, без причины сильно может расплакаться пытаюь выяснить причину говорит незнает почему плачет что делать

Ася, здравствуйте!

Ася

Дочери 15 лет, без причины сильно может расплакаться пытаюь выяснить причину говорит незнает почему плачет что делать

Ася, подростки (.... Дочери 15 лет) очень скрытны. Возможно, есть "что-то" такое, что она не может сказать ВАМ.

Либо, это эмоциональное состояние, которое провоцирует что-то, от чего ОНА (.... без причины сильно может расплакаться)

Постарайтесь записаться на приём к психологу, как можно скорее.

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог