- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я хоть и довольно юна, но осознаю что значит смерть и всё ровно меня к ней так и тянет, я постоянно думаю о том как бы мне умереть, думаю о том как будут проходить мои похороны, кто на них придёт, а кто нет. Но суть даже не в этом, я почему-то когда об этом думаю чувствую себя хорошо, так как будто это что-то прекрасное. Я даже не знаю как объяснить это чувство. Я также пыталась попасть в объятия смерти, проще говоря умереть.