Не складываются отношения, почему?

Татьяна (33 года) 21.02.2022

Здравствуйте, мне 31 год ,есть сын от первого брака в разводе три с половиной года,отношения с мужчинами не складываются ,была любовницей три года ,как выяснилось у мужчины есть девушка ,я привязалась эмоционально как быть

Добрый день Татьяна!

С высочайшей вероятностью  - "проблема именно в вас", по каким-то причинам - вы  "слишком доверяете тем кому доверять не стОит" и в то же время "не верите самой себе, своим собственным чувствам".

Мне  кажется что для вас было бы прекрасным вариантом предложить вам какое-то время походить в психотерапевтическую группу с постоянным составом участников которую я веду по средам вечером в Институте психологии, в центре. Участники группы как раз "разбираются в вопросах отношений", в группе вы можете получить обратную связь, подсказку, приободрение - и от мужской и от женской половин, пробовать учиться лучше понимать себя и других, понимать чего же вам на самом деле хочется от жизни и как к этому прийти. Ко всему  прочему  это вполне финансово доступный вариант длительной глубинной психотерапии приводящей к серьёзным жизненным изменениям:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=242

Либо, если хотите - можно поработать в индивидуальном формате.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Зачем вам занятый человек? Привязываться, здесь для вас - платить душевной болью. Найдите себе свободного мужчину и стройте с ним жизнь. Почему не получается -можно разобраться на сеансе.