Как из этого выйти?

Сабрина (23 года) 20.02.2022

Сниженный эмоциональный фон

Ипохондрия

Беспокойство

Физическая заторможеность

Плаксивость, обидчивость, чувствительность, раздраженность.

Искожения мыслей и восприятие мера

Апатия

Полное наблюдение за своим состоянием вечером чуть хуже иногда просыпаюсь с тревожностью сон поверхностный

Здравствуйте, Сабрина. Обращайтесь за психологической помощью. Симптомы похожи на депрессивные. Самостоятельно справиться иногда бывает возможно. Чаще в этом помогает что-то связаное с творчеством. Снизить остроту симптомов могут препараты. Но важно чтобы медикаментозная помощь была очень бережной и щадящей. Иначе можно получить обратный эффект. Для этого лучше поискать психиатра-психотерапевта. Но чтобы проработать причины проблемы, помощь психолога тоже необходима.

Консультирую онлайн и очно.

Душевных вам сил и здоровья