Почему часто меняю место работы?

Елена 31.10.2011

В основном я работаю только в магазинах,продовцом.Но нигде надолго не задерживаюсь.Почему?Мне 25л.,выучилась на курсах продавца,парикмахера,3г.отучилась в художественной школе.Парикмахером не работаю потомучто было мало практики.А вот художестенная школа пришла кстати,рисовать хорошо умею.

По характеру я добрая,критично отношусь на высказывания в свой адрес,что очень мешает,но ничего поделать с собой не могу,доверчивая,не глуппая,и еще,минус есть один во мне это-пообещаю,не забуду,но могу не выполнить.Бывает и такое,что знаю ответ на вопрос,но боюсь об этом сказать.

Зарание,большое спасибо за вашу помощь!Лена.

Возможно, вам просто не нравится работать продавцом и нужно кардинально поменять сферу деятельности?

Вы пишите, что выучились на курсах парикмахера и не хотите работать ввиду малого опыта. А вам нравится эта профессия? Как вы думаете, вы испытывали бы удовольствие, делая людей красивыми?

Если да, то опыт, как и в любой профессии, дело наживное, и вы можете его приобрести,  начав работать.

Если вы еще не уверенны в своих силах, попробуйте дать объявление и начать подстригать людей бесплатно. Так вы и опыт получите и клиентами обживетесь.

Так же вы пишете, что критично относитесь к высказываниям в свой адрес и боитесь высказать свое мнения на заданный вопрос.

Вероятней всего это признак заниженной самооценки.

Это все поправимо, если вы сами не можете с этим справится, то можно обратится к психологу очно.

Или пишите ко мне в личку, я постараюсь вам помочь.

Удачи.