Правильно ли я поступаю?

Анна (31 год) 14.02.2022

Здравствуйте! Три месяца назад я занималась проституцией 6 лет. Сейчас я работаю на обычной работе и туда возвращаться нет желания Но как я оттуда ушла и сменила работу, я не хочу жить со своим мужем. У меня пустота по отношению к нему, хотя мы с ним прожили 11 лет у нас 2 детей, а у меня просто нет любви, а в интимном плане он мне отвратителен. Все говорят подумай, а я думаю и мне кажется, что без него мне будет лучше.У меня частые апатии из за этой всей проблемы с ним Я запуталась, что делать?

Здравствуйте, Анна. Вы сделали шаг вперёд в своём развитии, стали более зрелой. Возможно, ваш муж ассоциативно вызывает у вас образ вас прежней, к которой вы не хотите возвращаться. Вероятно вы хотите видеть и мужа каким-то другим. Возможно есть желание чтобы и отношения развивались. Если этого не происходит, вы чувствуете разочарование и тревогу, что все снова станет прежним.

Если есть желание подробнее разобраться - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн.

Всего вам хорошего!